2 Bedroom Apartment Central Town Location

Servizi principali

  • 60 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy, di 60 m², vanta una eccellente posizione a soli 9 minuti a piedi dal National 1798 Rebellion Centre. In grado di ospitare fino a 4 persone, quest'appartamento dispone di una terrazza e si trova a breve distanza dalla Collina di Vinegar.

    Il Castello di Enniscorthy è situato a soli 500 metri dall'appartamento. In alternativa, si può visitare Kilkenny, che dista 49 km da questo alloggio. Tra le attrazioni più popolari nelle vicinanze c'è Enniscorthy Golf Club, che è a soli 5 minuti a piedi.

    L'appartamento invita gli ospiti a soggiornare in 2 camere da letto. L’alloggio comprende anche 1 bagno. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    Il 2 Bedroom Apartment Central Town Location dispone di una cucina completa di un bollitore elettrico, un frigo e un forno per la vostra comodità. La fermata dell'autobus più vicina al 2 Bedroom Apartment Central Town Location è Parnell Road, si trova a 100 metri. Gli ospiti attivi dell'appartamento possono usufruire di un club di golf e un campo da golf.

    Opzioni di camere in 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy

    L'appartamento invita gli ospiti a soggiornare in 2 camere da letto. L’alloggio comprende anche 1 bagno. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy Cucina foto 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy Cucina foto 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy Camera foto 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy Bagni foto 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy Camera foto 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy Camera foto 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy Camera foto 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy Camera foto 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy Bagni foto 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy Servizi foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di 2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il 2 Bedroom Apartment Central Town Location?
      La dimensione del 2 Bedroom Apartment Central Town Location è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    2 Bedroom Apartment Central Town Location Enniscorthy